Новости

  • Главная
  • Новости
  • Для экзаменов в ГИБДД планируют закупить автоматизированные рабочие места

Для экзаменов в ГИБДД планируют закупить автоматизированные рабочие места

Поставки 9 348 комплектов автоматизированных рабочих мест должны быть осуществлены к 1 ноября 2016 года.

Министерство внутренних дел России объявило электронный аукцион с максимальной ценой контракта 357 миллионов рублей, информация есть на портале госзакупок. Эту сумму планируется потратить на закупку автоматизированных рабочих мест для приема теоретического экзамена на право управления транспортными средствами в подразделениях ГИБДД.

Закупленные 9 348 комплексов до 1 ноября текущего года должны быть поставлены в управление материально-технического снабжения министерства внутренних дел Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска и Хабаровска. Отметим, для Москвы предусмотрена отправка 1 777 АРМ, для Северной столицы – 1 086 экземпляров.

Напомним, с начала осени в силу вступают новые правила сдачи на права. Российским кандидатам в водители на теоретическом этапе можно будет ошибиться дважды, в случае если неверный ответ дан в разных тематических блоках. При выборе неправильного варианта экзаменуемый получит ещё пять дополнительных вопросов из того же блока, но уже без права на ошибку.

Будущие водители смогут сдавать практическую часть экзамена на машинах как с механической коробкой передач, так и с автоматической трансмиссией. Отметим, упражнения на автодроме адаптируют под машины обоих типов. Новое упражнение - проезд регулируемого перекрестка – появится в перечне проходимых на автоматизированном автодроме, с этой просьбой выступили представители автошкол.

Автомобильный журнал «КОЛЕСА»

Пора получить права!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения

Наши центральные офисы

г. Новочеркасск, ул. Пушкинская, 114
Время работы: с 09:00 до 18:00

г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 5
Время работы: с 10:00 до 19:00

г. Аксай, ул. Платова, 3, помещение 6
Время работы: с 10:00 до 19:00

Узнать о всех офисах

Возникли вопросы?

Напишите нам и мы обязательно ответим!

Задать вопрос

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Задать вопрос", Вы принимаете политику в отношении обработки персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с документом конфиденциальность персональной информации.

Требуется консультация?

Напишите менеджеру или позвоните по телефонам:
8-950-86-55-333 - Ростов-на-Дону
8-951-82-8888-0 - Новочеркасск
8-900-122-84-44 - Аксай

Написать менеджеру

Написать менеджеру

Нажимая на кнопку "Написать менеджеру", Вы принимаете политику в отношении обработки персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с документом конфиденциальность персональной информации.